Новости

06 Февраля 2013
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СК России по Амурской области возбуждено два уголовных дела в отношении 31-летней женщины, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
05 Февраля 2013
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего начальника отделения УФМС России по Амурской области в Магдагачинском районе в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292.1 УК РФ (незаконная выдача паспорта гражданина Российской Федерации).
05 Февраля 2013
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
05 Февраля 2013
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области проводит отбор кандидатов в абитуриенты для обучения по специальности «Юриспруденция» на целевых местах в высших учебных заведениях Российской Федерации.
04 Февраля 2013
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).
04 Февраля 2013
Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
03 Февраля 2013
Следственным отделом по Ивановскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
03 Февраля 2013
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-х летнего жителя Магдагачинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Февраля 2013
Следственным отделом по Бурейскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней жительницы поселка Бурея, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
01 Февраля 2013
Следственным отделом по Селемджинскому району следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению судебного пристава-исполнителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).