Новости

05 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области 38-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

04 Февраля 2024

3 февраля 2024 года в городе Благовещенске при тушении пожара в квартире дома по улице Пионерской обнаружен 3-летний мальчик. В тяжелом состоянии ребенок доставлен в больницу. По факту травмирования ребенка следственным отделом по городу Благовещенску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

03 Февраля 2024

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя поселка Архары в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

02 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Тынде следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 49-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

02 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области совместно с сотрудниками органов внутренних дел  разыскивается 67-летний Левченко Владимир Семёнович и 52-летняя Бандык Ольга Сергеевна, которые в декабре 2023 года пропали без вести из зимовья в заливе «Алгая» Зейского водохранилища. Принятыми мерами розыска их местонахождение до настоящего времени не установлено.

02 Февраля 2024

12 февраля 2024 года с 12:00 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский и начальник Государственной жилищной инспекции Амурской области Виктория Геннадьевна Гаранина проведут совместный прием граждан по вопросам защиты и восстановления нарушенных жилищных прав.

Прием граждан будет осуществляться в здании следственного управления по адресу:

г. Благовещенск, ул. Первомайская, 27.

Предварительно записаться на прием можно по телефону (4162) 44-94-00 (в рабочее время).

01 Февраля 2024

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя управления Станислава Юрьевича Белянского, который подвел итоги работы ведомства за прошедший год и обозначил задачи на 2024 год.

01 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Тынде следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя села Ударного Серышевского муниципального округа в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Благовещенску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении директора организации, для решения вопроса о применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 711 »