Команда следственного управления заняла первое место в соревнованиях по бильярду

25 Октября 2018 14:05

С 22 по 24 октября в спорткомплексе УМВД России по Амурской области в городе Благовещенске прошли соревнования по «Русскому бильярду» в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо». Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд силовых структур области. По итогам соревнований команда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области заняла первое место, в финале выиграв в упорной борьбе у команды ГУ МЧС России по Амурской области. Третье место заняла команда УМВД России по Амурской области.

В состав команды следственного управления вошли: заместитель руководителя отдела процессуального контроля Кузьмин Р.Г., заместитель руководителя следственного отдела по Ивановскому району Савка Н.М., следователь следственного отдела по городу Благовещенск Кабаков П.Э.