Новости

07 Октября 2011
Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Тамбовского района в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
06 Октября 2011
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя города Свободного в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 108 УК РСФСР (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть потерпевшего).
06 Октября 2011
Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Шимановска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти и его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
06 Октября 2011
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Октября 2011
Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух местных жителей, 29-ти и 18-ти лет, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Октября 2011
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин 19-ти и 28-лет в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
05 Октября 2011
Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего жителя города Шимановска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
04 Октября 2011
Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области доказательства признаны Благовещенским городским судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывших сотрудников милиции Вдовина и Войлошникова за совершение ими преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
04 Октября 2011
4 октября 2011 года в следственный отдел по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области поступило сообщение о том, что 2 октября 2011 года в квартире одного из домов, расположенных в поселке Мясокомбинат города Благовещенска в отношении 12-летней воспитанницы детского дома совершен половой акт без применения насилия.
03 Октября 2011
Следственным отделом по Селемджинскому району следственного управления СКР по Амурской области 27-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).