Новости

06 Июня 2011
Следственным управлением Следственного комитета РФ по Амурской области проведен анализ эффективности работы правоохранительных и контролирующих органов по выявлению преступлений в сфере предоставления населению безопасных товаров и услуг в 2006 – 2011 г.
06 Июня 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ – незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.
06 Июня 2011
Следственным отделом по Селемджинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя поселка Экимчан в совершении преступлений, предусмотренных, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).
06 Июня 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя пгт. Серышево, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ – публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением.
06 Июня 2011
Следственным отделом по Селемджинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
03 Июня 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя поселка Магдагачи в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ - незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.
01 Июня 2011
По инициативе следственного управления Следственного комитета России по Амурской области бывший мэр города Благовещенск Александр Мигуля объявлен в международный розыск. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летней жительницы пгт. Серышево в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Архара в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Архара в совершении преступления, ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).