Новости

29 Апреля 2011
По ходатайству следственного отдела по Сковородинскому району следственного управления СКР по Амурской области 29-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), Сковородинским районным судом заключен под стражу.
28 Апреля 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего жителя села Борисполь в совершении преступления, предусмотренного по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
28 Апреля 2011
Тындинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
28 Апреля 2011
Тындинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Амурской области закончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).
28 Апреля 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.131, ч.1 ст.132 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, и иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей)
27 Апреля 2011
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего мэра города Благовещенск Александра Мигули, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
27 Апреля 2011
Следственным отделом по Сковородинскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
26 Апреля 2011
Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего жителя села Козьмодемьяновка Тамбовского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
26 Апреля 2011
Тындинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.
26 Апреля 2011
Следственным отделом по Мазановскому району следственного управления СКР По Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя села Норск Селемджинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).