Новости

03 Февраля 2011
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Архара в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
03 Февраля 2011
Тындинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении претсупления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
03 Февраля 2011
Зейским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, повлекшее по неосторожности смерть человека).
02 Февраля 2011
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя села Марково Благовещенского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных бездействий).
02 Февраля 2011
Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя села Марково Благовещенского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершённое против воли проживающего в нём лица).
02 Февраля 2011
Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела, по обвинению 26-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).
31 Января 2011
Руководителем следственного управления СКР по Амурской области утвержден график приема граждан в муниципальных образованиях Амурской области. В указанные дни А.Д. Голомбиевский будет вести личный прием граждан в помещениях соответствующих территориальных следственных отделов. Данная мера направлена на повышение уровня взаимодействия следственных органов и общественности в сфере противодействия преступности и соблюдения прав граждан при осуществлении предварительного следствия.
31 Января 2011
Своевременное и качественное разрешение обращений граждан, является одним из важнейших направлений деятельности следственных органов.
31 Января 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя поселка Магдагачи в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
31 Января 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летней жительницы поселка Серышево в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия).