Новости

15 Февраля 2012
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).
15 Февраля 2012
Константиновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия).
15 Февраля 2012
Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
15 Февраля 2012
Следственным отделом по Мазановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
15 Февраля 2012
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующем в деле, или его представителем).
14 Февраля 2012
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).
10 Февраля 2012
Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа 14-летнего мальчика, покончившего жизнь самоубийством.
09 Февраля 2012
Тындинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
09 Февраля 2012
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).
09 Февраля 2012
Следственным отделом по Мазановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего парня. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).