Новости

25 Марта 2011
На сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области в разделе "Профилактика" размещены памятки "Если у Вас вымогают взятку" и "Если Вам угрожает рейдерство". Эти информационные пособия помогут гражданам больше узнать о таких явлениях как взяточничество и рейдерство, а также подскажут способы борьбы с ними.
25 Марта 2011
Следственным отделом по Завитинскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
25 Марта 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области по факту обнаружения 17 марта 2011 года в лесном массиве на расстоянии 13 км от поселка Сиваки Магдагачинского района Амурской области тела 46-летнего мужчины с огнестрельным пулевым ранением было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
24 Марта 2011
Следственным отделом по Тамбовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего жителя села Козьмодемьяновка Тамбовского района в совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).
24 Марта 2011
Белогорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 1992 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).
24 Марта 2011
Белогорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одного из акционерных обществ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 1991 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).
23 Марта 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).
17 Марта 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Магдагачи в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
17 Марта 2011
Следственным отделом по Бурейскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
15 Марта 2011
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 61-летнего жителя Тындинского района в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц).