Новости

31 Мая 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летней жительницы пгт. Серышево в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Архара в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Архаринскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Архара в совершении преступления, ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
31 Мая 2011
Следственным отделом по Серышевскому району следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя с. Поляна Серышевского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения).
27 Мая 2011
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению заместителя главы администрации города Райчихинска по ЖКХ и строительству в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ – халатность, то есть ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба.
26 Мая 2011
Следственным отделом по г. Благовещенску следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
26 Мая 2011
Следственным отделом по Шимановскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
25 Мая 2011
Зейским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области совместно с сотрудниками уголовного розыска раскрыты изнасилование, совершение насильственных действий сексуального характера и грабеж, совершенные в 2005 году в городе Зея.
25 Мая 2011
Зейским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя поселка Юбилейный Зейского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
25 Мая 2011
Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления СКР по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы села Сулус Магдагачинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).